Активисты «Единой России» и МГЕР высадили деревья у нового визит-центра «Горки» в Пермском крае
2026,
Мероприятие состоялось в рамках акции «Дерево — городу» в долине реки Егошиха
На открытие нового центра приехали секретарь реготделения «Единой России», губернатор Дмитрий Махонин, глава Перми Эдуард Соснин и активисты «Молодой Гвардии».
После церемонии они высадили вокруг здания 30 деревьев и больше 300 кустарников.
Внутри центра — два интерактивных зала. Там можно узнать об экологических профессиях: промышленный эколог, биоэколог, ландшафтный дизайнер, специалист по экотуризму и экопросветитель. Гости анализируют свой экологический след, исследуют пробы воды, работают с микроскопами и VR-очками.
В центре есть метеостанция, муравьиная ферма и интерактивная карта мест отбора проб.
«Рад, что ребята с интересом изучают интерактивные экспозиции об экологии. Здесь для гостей центра будут проводить экскурсии и семейные мероприятия. Всё продумано так, чтобы было увлекательно и детям, и взрослым», — написал Дмитрий Махонин в соцсетях.
В 2026 году планируют открыть ещё два визит-центра в долине реки Данилиха: в парке Каменских и Серебрянском парке.
Спикер
Махонин Дмитрий Николаевич
Махонин Дмитрий Николаевич
Губернатор Пермского края, Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края
#Пермский край
#регионы
#экологическаяакция
#Махонин
#МГЕР
#Соснин
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/aktivisty-edinoj-rossii-i-mger-vysadili-derevya-u-novogo-vizit-centra-gorki-v-permskom-krae
В Покачах (ХМАО) «Женское движение Единой России» организовало медосмотр детей участников СВО
Birleşik Rusya aktivistleri, Rus Dili Günü’nü kutlamak amacıyla Lipetsk bölgesindeki okul çocukları için etkinlikler düzenliyor
От ветеранов до творческих коллективов: «Единая Россия» оказывает адресную помощь жителям регионов
В Казани «Молодая Гвардия Единой России» провела акцию в память о детях – жертвах агрессии
Birleşik Rusya, Belgorod bölgesindeki bir hayvan barınağına yardımda bulundu
«Единая Россия» и МГЕР провели в Балашихе Московской области пешеходный квест